মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

কর্মকর্তাবৃন্দ

টঙ্গী জোন

ক্রমিক

নাম

পদবী

বর্তমান ঠিকানা

টেলি: নম্বর

জন্ম তারিখ

নিয়োগ

সুলতান মাহমুদ

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা

 

০১৭১১৩৯১০৬৭  
০২মোঃ আমিনুল ইসলামসচিব (উপ-সচিব) ০১৭১১৪৪৭২৭৬  
০৩শেখ জসিম উদ্দিন আহমেদপ্রধান স¤ক্সত্তি কর্মকর্তা    
০৪জনাব কবির আল আসাদপ্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা    
০৫খান মোঃ রেজা-উন-নবীআঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা    
০৬সৈয়দ রবিউল ইসলামআঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা    

 

ডা: সুলতানা পারভীন

মেডিক্যাল অফিসার

নৈস্বাত, ফাট নং-৩এ, বিল্ডিং নং-১ বাসা নং ১/১ নাসিমবাগ, সেকশন-২, মিরপুর, ঢাকা।

০১৭১১৯০৭৭০১

১৬/২/১৯৭৯

২৬/১২/২০১১

মর্জিনা খান

প্রধান কর নির্ধারক

দত্তপাড়া, টঙ্গী।

০১৭১৫৮৮০৩৩৯

২৬/৪/১৯৭৬

২৭/৪/২০০৮

ডাঃ মোঃ সোহরাব হোসেন

পশু চিকিৎসা কর্মকর্তা

১৩/বি, সাহাজ উদ্দিন সরকার স্কুল রোড, সৈলারগাতি, টঙ্গী, গাজীপুর

০১৭১১০৩৪৫৭১

০১/৭/১৯৫৭

১৪/৬/১৯৯২

১০

মোঃ নজরুল ইসলাম

হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

শাহজাহানপুর, মতিঝিল, ঢাকা। ০১৭১৪২৪৬২১১

০১৭১১০৫১৮৬৯

০১/১/১৯৭০

০৪/৯/২০০৪

১১

এ,বি,এম ছিদ্দিকুর রহমান খান

নির্বাহী প্রকৌশলী (সিভিল)

পিতা-হাজী মোঃ ইয়াছিন খান, সাং-সাতাইশ, টঙ্গী, গাজীপুর

০১৭১২০৭৪৪৯৯

০১/২/১৯৬২

১৩/১২/২০১০

১২

মোঃ নূরুল আমিন ভূঞা

সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)

রোড# ৩১, বাসা# ৭, সেক্টর-৭, উত্তরা, ঢাকা

০১৭১৭১৯৯২০৬

০৫/১/১৯৬৩

২০/১০/২০০৪

১৩

মোঃ লেহাজ উদ্দিন

সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)

সাং-মুদাফা, টঙ্গী।

০১৭১১৫৮২৩৯৯

০৯/১০/১৯৬৯

১৮/৩/২০১০

১৪

মোঃ মইনুল ইসলাম

শহর পরিকল্পনাবিদ

সাং-দত্তপাড়া, টঙ্গী, গাজীপুর।

০১৭১৬৭০১৪৭৭

২০/১০/১৯৭৯

৩১/১০/২০০৬

১৫

মোজায়েদুল ইসলাম

উপ-সহঃ প্রকৌশলী(সিভিল)

২১/৩ নং হাজী জলিল খান রোড, আরিচপুর, টঙ্গী, গাজীপুর।

০১৭১১৩১৩৬২৭

০৫/৩/১৯৬১

০৫/৩/২০০৭

১৬

মোছা: খাদিজা হেনা

উপ-সহঃ প্রকৌশলী(সিভিল)

বঙ্গবন্ধু কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

০১৭১৬৫৯৪১০

২২/৯/১৯৭৬

২৬/৮/২০১২

১৭

মোহাম্মদ আবু হানিফ

উপ-সহঃ প্রকৌশলী(সিভিল)

সাং-চতর (বাজার), পোঃ- বি,ও,এফ, সদর, গাজীপুর।

০১৭১৬৭৭৬৮৩৪

০৩/৩/১৯৮০

০৬/১১/২০০৪

১৮

মোহাম্মদ সেলিম

উপ-সহঃ প্রকৌশলী(সিভিল)

বাসা নং-৪৩/১,ডি, থানা- কাফরম্নল, জেলা- ঢাকা

০১৭১২৭৬৩৪২৫

১১/৮/১৯৭৯

১৩/২/২০১১

১৯

নিরোজা বেগম

প্রশাসনিক কর্মকর্তা

সাং-আউচপাড়া, পোঃ-মন্নুনগর, থানা- টঙ্গী, জেলা-গাজীপুর

০১৭১১২৬৫৬৮০

০২/১/১৯৬২

০৩/১১/১৯৯৯

২০

আলহাজ্ব মোঃ মতিউর রহমান

উপ-সহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ)

গোপালপুর, টঙ্গী, গাজীপুর

০১৬৭৬৩৩২২৬৮

১৫/৭/১৯৫৯

০৮/৫/১৯৮৮

২১

মোঃ রাসেল শাহ্‌রিয়ার

উপ-সহঃ প্রকৌঃ (যান্ত্রিক)

আউচপাড়া, টঙ্গী, গাজীপুর

০১৭২৫৭২১১০০

৩০/৬/১৯৮১

০৮/১/২০১২

২২

মোঃ সিরাজুল হক

প্রধান কর আদায়কারী (ভাঃ)

গ্রাম-কাথোরা, পোঃ- গাছা, গাজীপুর সদর, গাজীপুর।

০১১৯৭১৫৯৮৪৯

২৫/৩/১৯৫৬

০১/২/১৯৮৮

২৩

মোঃ আনিসুর রহমান

পানিসুপার (ইন-চার্জ)

বাসা# ১১, রোড# ৫, নিকুঞ্জ, উত্তরা, ঢাকা

০১৭১৬৩৬৫৭৮৩

৩০/১২/১৯৭৯

১৭/১০/২০০২

২৪

মোঃ মাহমুদুল ইসলাম (মামুন)

বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা (চ: দা:)

টংগী ভরান, মন্নুনগর, টঙ্গী, গাজীপুর।

০১৯২৬৮০৩৭৪৬

২৭/১২/১৯৭৯

২৭/৫/২০০৯

গাজীপুর জোন

প্রশাসন বিভাগ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

প্রধান নির্বাহী  কর্মকর্তা

 

সুলতান মাহমুদ

সচিব (উপ-সচিব)

মোঃ আমিনুল ইসলাম

অফিসার

মোহাম্মদ আবুল বাসার

প্রশাসনিক কর্মকর্তা

নেজামুল হক

হিসাব শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা

মোঃ গোলাম কিবরিয়া

কর আদায়ঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

কর আদায়কারী

কাজী বজলুর রশিদ

লাইসেন্স শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

লাইসেন্স পরিদর্শক

মোঃ আব্দুর রশিদ

এসেসমেন্ট শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

কর নির্ধারক

কবির হোসেন খান

কর নির্ধারক

মোঃ মনছুর আহমেদ

কর নির্ধারক

এ,কে,এম,ফখরুল আলম

 

পৌর বাজার শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

বাজার পরিদর্শক

মোঃ মজিবুর রহমান

 

স্বাস্থ্য বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

মেডিক্যাল অফিসার

ডাঃ মোঃ রহমত উল্যাহ

স্যানিটারী ইন্সপেক্টর

মিসেস মমতাজ বেগম

 

কঞ্জারভেন্সি/পরিচ্ছন্নতা শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

কঞ্জারভেন্সি পরিদর্শক

 মদন চন্দ্র দাস

প্রকৌশল  বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

নির্বাহী প্রকৌশলী

মোঃ আকবর হোসেন

সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)

মোঃ মজিবুর রহমান

সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)

মোঃ জুবায়েদ আরেফিন ভূইয়া

সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল)

মুঃ আশরাফ হোসেন

শহর পরিকল্পনাবিদ

সুমনা শারমিন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(সিভিল)

এ,এস,এম,শামচুর রহমান মাহমুদ

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(সিভিল)

জনাব রকিবুল হাসান রাসেল

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(সিভিল)

আবিদা সুলতানা

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(সিভিল)

মোঃ মাইদুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(যান্ত্রিক)

মোঃ আকরাম হোসেন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী(বিদ্যুৎ)

মোঃ ইব্রাহিম খলিল

সরবরাহ শাখাঃ

পদের নাম

কর্মকর্তার নাম

তত্ত্বাবধায়ক (পানি সরবরাহ শাখা)

মোঃ নজরুল ইসলাম

প্রশাসন বিভাগ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

প্রধান সহকারী

মোঃ মোশারফ হোসেন

উচ্চমান সহকারী

হামিদা খাতুন

উচ্চমান সহকারী

মোঃ আনোয়ার হোসেন চৌধুরী

ষ্টোর কিপার

মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান

জীপ চালক

মোঃ মনিরুজ্জামান

এম,এল,এস,এস

আঃ মজিদ সরকার

এম,এল,এস,এস

জহুরা খাতুন

এম,এল,এস,এস

আঃ মতিন

এম,এল,এস,এস

মোঃ মোশারফ হোসেন

এম,এল,এস,এস

মোঃ আমিরুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

মোঃ কবির হোসেন

মালী

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

হিসাব শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

হিসাব রক্ষক      

মোঃ ফাইজুল হক খন্দকার

হিসাব রক্ষক

মোঃ আব্দুল মান্নান

হিসাব রক্ষক

মোঃ আবুল কাশেম

হিসাব সহকারী

মোঃ শাহ্ আলম

কর আদায়ঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ মহিম উদ্দিন

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ বখতিয়ার আহামেদ

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ আতাউর রসুল ভূঞা

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ এনামুল হক দিপু

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ কামরুল ইসলাম পাঠান

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ নুরুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

লাইসেন্স শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

মোঃ গোলাম রসুল

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

গোলাম মোঃ মোস্তফা কামাল

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

মোঃ জিল-ুর রহমান

এম,এল,এস,এস,

মোঃ আবু জাহিদ

 

এসেসমেন্ট শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহকারী কর নির্ধারক

মোঃ মিজানুর রহমান

সহকারী কর নির্ধারক

মোঃ বদিউল আলম মন্ডল

এম,এল,এস,এস

মোঃ নাজিম উদ্দিন মৃধা

 

পৌর বাজার শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

আদায়কারী(বাজার শাখা)

মোঃ আক্তার আহমেদ

আদায়কারী (বাজার শাখা)

মোঃ আবুল খায়ের

 

স্বাস্থ্য বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

টিকাদার সুপারভাইজার

মোতালিব ভূইয়া

টিকাদানকারী

রেজিয়া আক্তার

টিকাদানকারী

মোঃ ইসমাইল খান

টিকাদানকারী

রোকসানা বেগম

এম,এল,এস,এস

মোঃ নাসির উদ্দিন

 

কঞ্জারভেন্সি/পরিচ্ছন্নতা শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

কঞ্জারভেন্সি পরিদর্শক

 মদন চন্দ্র দাস

প্রকৌশল  বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সার্ভেয়ার

মোঃ আবুল কালাম আজাদ

সার্ভেয়ার

মোঃ আল আমিন

নিম্নমান সহকারী কাম-মুদ্রাক্ষরিক

তাহমিনা সুলতানা

কার্য সহকারী

মোঃ আজগর হোসেন

কার্য সহকারী

মোঃ আল মামুন

কার্য সহকারী

মোঃ আনিসুর রহমান

বিদ্যুৎ মি¯ী

 উমেদ আলী

বিদ্যুৎ হেলপার

মোঃ মোতালিব মিয়া

বিদ্যুৎ হেলপার

মোঃ আলতাফ হোসেন

জীপ চালক

 প্রমেশ মন্ডল

রোড রোলার চালক

মহাদেব চন্দ্র সরকার

রোড রোলার চালক

মোঃ রফিকুল ইসলাম

ট্রাক চালক

কৃষ্ণ চন্দ্র সরকার

ট্রাক চালক

মোঃ আতাউর রহমান

ট্রাক চালক

 আঃ জলিল

ট্রাক হেলপার

মোঃ মাহফুজুর রহমান

এম,এল,এস,এস

জয়নব আক্তার

এম,এল,এস,এস

মোঃ আনোয়ার হোসেন

এম,এল,এস,এস

মোঃ ইব্রাহিম মিয়া

 

পানি সরবরাহ শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

বিল ক্লার্ক

মোঃ নূরুল হুদা

কারিগরী শাখা প্রধান

মোঃ জুবায়ের বাতেন

মি¯ী

মোঃ মজিবুর রহমান

পাম্প চালক

মোঃ সামসুদ্দিন পাঠান

পাম্প চালক

বিকাশ চন্দ্র শর্মা

পাম্প চালক

মোঃ মাসুদ আলম

পাম্প চালক

মীর আরিফুর রহমান

পাম্প চালক

মোঃ জুয়েল পাঠান

নলকূপ মি¯¯

মোঃ শওকত হোসেন

এম,এল,এস,এস,

মোঃ শফিকুল ইসলাম

প্রশাসন বিভাগ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

প্রধান সহকারী

মোঃ মোশারফ হোসেন

উচ্চমান সহকারী

হামিদা খাতুন

উচ্চমান সহকারী

মোঃ আনোয়ার হোসেন চৌধুরী

ষ্টোর কিপার

মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান

জীপ চালক

মোঃ মনিরুজ্জামান

এম,এল,এস,এস

আঃ মজিদ সরকার

এম,এল,এস,এস

জহুরা খাতুন

এম,এল,এস,এস

আঃ মতিন

এম,এল,এস,এস

মোঃ মোশারফ হোসেন

এম,এল,এস,এস

মোঃ আমিরুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

মোঃ কবির হোসেন

মালী

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

হিসাব শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

হিসাব রক্ষক      

মোঃ ফাইজুল হক খন্দকার

হিসাব রক্ষক

মোঃ আব্দুল মান্নান

হিসাব রক্ষক

মোঃ আবুল কাশেম

হিসাব সহকারী

মোঃ শাহ্ আলম

কর আদায়ঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ মহিম উদ্দিন

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ বখতিয়ার আহামেদ

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ আতাউর রসুল ভূঞা

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ এনামুল হক দিপু

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ কামরুল ইসলাম পাঠান

সহকারী কর আদায়কারী

মোঃ নুরুল ইসলাম

এম,এল,এস,এস

মোঃ শাহাদাৎ হোসেন

লাইসেন্স শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

মোঃ গোলাম রসুল

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

গোলাম মোঃ মোস্তফা কামাল

সহঃ লাইসেন্স পরিদর্শক

মোঃ জিল-ুর রহমান

এম,এল,এস,এস,

মোঃ আবু জাহিদ

 

এসেসমেন্ট শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সহকারী কর নির্ধারক

মোঃ মিজানুর রহমান

সহকারী কর নির্ধারক

মোঃ বদিউল আলম মন্ডল

এম,এল,এস,এস

মোঃ নাজিম উদ্দিন মৃধা

 

পৌর বাজার শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

আদায়কারী(বাজার শাখা)

মোঃ আক্তার আহমেদ

আদায়কারী (বাজার শাখা)

মোঃ আবুল খায়ের

 

স্বাস্থ্য বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

টিকাদার সুপারভাইজার

মোতালিব ভূইয়া

টিকাদানকারী

রেজিয়া আক্তার

টিকাদানকারী

মোঃ ইসমাইল খান

টিকাদানকারী

রোকসানা বেগম

এম,এল,এস,এস

মোঃ নাসির উদ্দিন

 

কঞ্জারভেন্সি/পরিচ্ছন্নতা শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

কঞ্জারভেন্সি পরিদর্শক

 মদন চন্দ্র দাস

প্রকৌশল  বিভাগঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

সার্ভেয়ার

মোঃ আবুল কালাম আজাদ

সার্ভেয়ার

মোঃ আল আমিন

নিম্নমান সহকারী কাম-মুদ্রাক্ষরিক

তাহমিনা সুলতানা

কার্য সহকারী

মোঃ আজগর হোসেন

কার্য সহকারী

মোঃ আল মামুন

কার্য সহকারী

মোঃ আনিসুর রহমান

বিদ্যুৎ মি¯ী

 উমেদ আলী

বিদ্যুৎ হেলপার

মোঃ মোতালিব মিয়া

বিদ্যুৎ হেলপার

মোঃ আলতাফ হোসেন

জীপ চালক

 প্রমেশ মন্ডল

রোড রোলার চালক

মহাদেব চন্দ্র সরকার

রোড রোলার চালক

মোঃ রফিকুল ইসলাম

ট্রাক চালক

কৃষ্ণ চন্দ্র সরকার

ট্রাক চালক

মোঃ আতাউর রহমান

ট্রাক চালক

 আঃ জলিল

ট্রাক হেলপার

মোঃ মাহফুজুর রহমান

এম,এল,এস,এস

জয়নব আক্তার

এম,এল,এস,এস

মোঃ আনোয়ার হোসেন

এম,এল,এস,এস

মোঃ ইব্রাহিম মিয়া

 

পানি সরবরাহ শাখাঃ

পদের নাম

কর্মচারীর নাম

বিল ক্লার্ক

মোঃ নূরুল হুদা

কারিগরী শাখা প্রধান

মোঃ জুবায়ের বাতেন

মি¯ী

মোঃ মজিবুর রহমান

পাম্প চালক

মোঃ সামসুদ্দিন পাঠান

পাম্প চালক

বিকাশ চন্দ্র শর্মা

পাম্প চালক

মোঃ মাসুদ আলম

পাম্প চালক

মীর আরিফুর রহমান

পাম্প চালক

মোঃ জুয়েল পাঠান

নলকূপ মি¯¯

মোঃ শওকত হোসেন

এম,এল,এস,এস,

মোঃ শফিকুল ইসলাম